Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bozen, lebt und arbeitet in Graz, Mitglied der Sezession Graz) Steirische Landschaft, monogrammiert, datiert KaRo 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Anny Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |